Câmara Municipal de Ponte Serrada - S

Olivo Cortelini


Olivo Cortelini
Trajetória política
Vereador01/01/2001 a 31/12/2004
Vereador01/01/2005 a 31/12/2008
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Presidente01/01/2015 a 31/12/2016
Vereador01/01/2017 a 31/12/2020
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top