Câmara Municipal de Ponte Serrada - S

Jacó Ribeiro


Jacó Ribeiro
Trajetória política
Vereador01/01/2005 a 31/12/2008
Presidente01/01/2007 a 31/12/2007
Vereador01/01/2009 a 31/12/2012
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Presidente07/12/2015 a 31/12/2016
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top