Câmara Municipal de Ponte Serrada - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes


M

Gilson Damaceno

PP

01/01/2017 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Jacó Ribeiro

PSD

01/01/2016 a 31/12/2016

Saiba mais
M

Olivo Cortelini

PMDB

01/01/2015 a 31/12/2015

Saiba mais
M

Valdomiro Acunha

PSC

04/02/2013 a 31/12/2014

Saiba mais
M

Eduardo Coppini

PTB

01/01/2013 a 03/02/2013

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top