Câmara Municipal de Ponte Serrada - S

Edivan Antonio Panizzi


Edivan Antonio Panizzi
Trajetória política
Vereador01/01/2001 a 31/12/2004
Vereador01/01/2009 a 31/12/2012
Presidente01/01/2009 a 31/12/2010
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Vereador01/01/2017 a 31/12/2020
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top